Утроение инвестиций

29 мая Губернатор Николай Денин провел рабочую встречу с руководителями Климовского района.

В ней приняли участие глава администрации Климовского района Сергей Кубарев, глава района Николай Шаньков, а также председатель правления Брянского отделения общественного объединения Союз «Чернобыль» Вячеслав Карнюшин.

Руководители района проинформировали Губернатора об успешном завершении весенне-полевых работ, о сохранении поголовья крупного рогатого скота в районе.

Территории в этом году удалось достичь заметных успехов в экономической сфере. Так, более чем в три раза увеличен объем инвестиций в основной капитал. Реализуется ряд социально-значимых проектов, например, практически готов к вводу в строй детский сад в с. Рубежное.

Речь также шла о подготовке к фестивалю «Славянское единство», затрагивалась и чернобыльская тематика.

Авария на Чернобыльской АЭС, Инвестиции, Международный фестиваль "Славянское единство", Экономическое развитие, Климовский район
29 мая 2013 года