Категории Казачество
1 | 2 | Следующая страница
15 декабря в городском доме культуры Советского района города Брянска состоялся 8-й отчетный Круг Брянского отдельского казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».
15 декабря 2018 года

В последние дни июля 2018 года в Кумылженском районе Волгоградской области состоялся X региональный фестиваль казачьей культуры «Золотой щит — казачий Спас».
6 августа 2018 года
4 августа в поселке Радица-Крыловка состоялся III этнофестиваль «Брянская станица».
5 августа 2018 года

4 августа на территории поселка Радица-Крыловка города Брянска состоится III Международный фестиваль традиционной казачьей культуры «Станица «Брянская».
10 июля 2018 года
3 июля состоялось заседание постоянной окружной комиссии ЦФО Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, в котором приняли участие представители Брянской области.
3 июля 2018 года
19 декабря состоялось заседание постоянной окружной комиссии Центрального федерального округа Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
19 декабря 2017 года
25 ноября в городском Дворце культуры Советского района Брянска состоялось шестое заседание отчетного круга Брянского отдельского казачьего общества Центрального казачьего войска.
26 ноября 2017 года
1 июля 2017 года на территории поселка Радица-Крыловка проходит II Международный фестиваль традиционной казачьей культуры «Брянская станица», в котором принимают участие представители областей Центральной России, а также Республики Беларусь.
1 июля 2017 года

1 июля 2017 года на территории поселка Радица-Крыловка состоится II Международный фестиваль традиционной казачьей культуры «Брянская станица».
27 июня 2017 года
3 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание Совета по делам казачества.
6 марта 2017 года
1 | 2 | Следующая страница