Категории Тарифы
1 | 2 | Следующая страница
28 июня на совещании с заместителями Губернатора, Александр Богомаз заслушал доклад начальника управления государственного регулирования тарифов Брянской области Сергея Косарева, об изменении тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2021 года.
29 июня 2021 года
В Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором обсуждалась деятельность управления государственного регулирования тарифов Брянской области в 2020 году и изменении тарифов на коммунальные услуги в 2021 году.
3 февраля 2021 года
15 июля 2020 года
27 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
28 января 2020 года
25 июля в Брасовском районе состоялось выездное совещание с участием Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерия Голубева.
26 июля 2017 года
19 июня состоялось заседание Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза. В ходе совещания был рассмотрен вопрос тарифной политики.
20 июня 2017 года
12 июля в Правительстве Брянской области состоялось второе заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при Губернаторе Брянской области.
12 июля 2016 года
Заседание Правительства Брянской области состоялось в понедельник, 20 июня. Темой заседания, которое провел Губернатор Александр Богомаз, стала тарифная политика на 2017 год.
21 июня 2016 года
31 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Брянской областной Думы.
31 марта 2016 года
25 января состоялось еженедельное оперативное совещание Правительства Брянской области, которое провел заместитель Губернатора Александр Резунов.
26 января 2016 года
1 | 2 | Следующая страница