Категории Тарифы
1 | 2 | Следующая страница
25 июля в Брасовском районе состоялось выездное совещание с участием Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерия Голубева.
26 июля 2017 года
19 июня состоялось заседание Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза. В ходе совещания был рассмотрен вопрос тарифной политики.
20 июня 2017 года
12 июля в Правительстве Брянской области состоялось второе заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при Губернаторе Брянской области.
12 июля 2016 года
Заседание Правительства Брянской области состоялось в понедельник, 20 июня. Темой заседания, которое провел Губернатор Александр Богомаз, стала тарифная политика на 2017 год.
21 июня 2016 года
31 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Брянской областной Думы.
31 марта 2016 года
25 января состоялось еженедельное оперативное совещание Правительства Брянской области, которое провел заместитель Губернатора Александр Резунов.
26 января 2016 года

Губернатор Николай Денин принял участие в селекторном совещании, которое провел вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак.
27 июля 2013 года
Сегодня заместитель Губернатора Константин Симонов провел совещание, посвященное координации деятельности управляющих компаний многоквартирными домами и недопущению нарушений при начислении платы за жилищно-коммунальные услуги.
27 марта 2013 года

Жильцам ряда домов Брянска, с которых ООО УК «Жилкомсервис» незаконно взыскал средства за услуги ЖКХ, возвращены деньги.
26 марта 2013 года

27 марта в 10.00 по адресу Брянск, ул. Дуки, 78, в актовом зале состоится совещание по вопросам координации деятельности управляющих организаций по управлению многоквартирными домами и о недопущении нарушений по оплате жилищно-коммунальных услуг.
26 марта 2013 года
1 | 2 | Следующая страница