Категории День России
12 июня на площади Партизан в городе Брянске состоялась акция «Славься, великая наша страна!», посвященная Дню России.
12 июня 2018 года
12 июня во всех муниципальных образованиях Брянской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.
12 июня 2018 года
12 июня ровно в полдень на площади Партизан начался гала-концерт международного фольклорного фестиваля «Деснянский хоровод», посвященный Дню России.
12 июня 2018 года

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России.
12 июня 2018 года
10 июня в Брасовском районе Брянской области состоялось открытие областных торжеств, посвященных Дню России и 100-летию памяти Императорской семьи Романовых «Романовых сила — во благо России» в рамках традиционного праздника «Под сенью брасовских аллей».
10 июня 2018 года

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза и жителей региона продолжают поступать поздравления с Днем России.
9 июня 2018 года

Дорогие жители Брянской области! Поздравляем вас с Днем России!
9 июня 2018 года
Президент России Владимир Путин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России.
8 июня 2018 года
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России.
8 июня 2018 года