Категории 70-летие образования Брянской области
Сегодня наша область отмечает 70-летие со дня своего образования. Праздничные торжества по этому случаю проходят в областном центре.
5 июля 2014 года
5 июля 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР из территории Орловской области была выделена самостоятельная Брянская область, в состав которой вошло 28 районов.
3 июля 2014 года
23 августа заместитель Губернатора Анатолий Теребунов провел совещание по вопросу реконструкции сквера микрорайона Шибинец г. Фокино.
23 августа 2013 года
28 июня Губернатор Николай Денин вместе с и.о. главы администрации Брянска Анатолием Кистенёвым оценили, как меняется территория, прилегающая к Кургану Бессмертия.
1 июля 2013 года