Александр Богомаз провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Александром Ильтяковым

20 сентября состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, секретаря Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александра Ильтякова.

Во встрече принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

В ходе общения были затронуты вопросы социально-экономического развития Брянской области, развитие промышленности и сельского хозяйства, строительство социальных объектов, спортивных сооружений.

Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что при строительстве образовательных учреждений, дошкольных учреждений, больниц и поликлиник, соблюдается главный принцип: соотношение цены и качества, и Брянская область готова поделиться опытом со всей страной.

Сельское хозяйство, Строительство, Экономическое развитие
20 сентября 2024 года