Ирек Файзуллин вручил государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минстроя России представителям строительного комплекса Брянской области

5 марта Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Брянской области Александром Богомазом вручили государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минстроя России представителям строительного комплекса Брянской области.

— В числе награжденных — люди, которые работали фактически на линии соприкосновения. Слова огромной благодарности вам, вашим коллективам за ту работу, которая была сделана, — Ирек Файзуллин.

Глава Минстроя России отдельно поблагодарил Губернатора Брянской области Александра Богомаза и коллектив за проделанную совместную работу в восстановлении новых регионов.

За участие региона в восстановительных работах на территории Луганской Народной Республики Ирек Файзуллин вручил Губернатору Благодарность Министерства строительства и ЖКХ РФ Правительству Брянской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз также поблагодарил представителей строительного комплекса Брянской области:

— Отдельная благодарность — за вклад в восстановление инфраструктуры новых регионов Российской Федерации, в частности, нашей подшефной Брянки Луганской Народной Республики. Это неоценимый вклад каждого в общую победу.

Как сказал Президент России Владимир Владимирович Путин, «сегодня, когда наша Родина отстаивает свой суверенитет и безопасность, защищает жизнь соотечественников на Донбассе и в Новороссии, решающая роль в этой праведной борьбе принадлежит именно нашим гражданам, нашей сплочённости, преданности родной стране, ответственности за ее судьбу».

Несмотря на все испытания, горечь потерь, люди стремятся сделать как можно больше для страны и для общего блага, а наши герои на передовой, в окопах, там, где труднее всего, знают, что с ними вся страна.

Луганская Народная Республика, Строительство, Экономическое развитие
5 марта 2024 года