Делегация Министерства строительства и ЖКХ посетила экспозицию Брянской области на выставке «Россия»
Фото: Кирилл Зыков. Фотохост-агентство РИА Новости

4 февраля под председательством Заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина на Международной выставке-форуме «Россия» в рамках тематического дня Форума национальных достижений состоялась пленарная сессия о ключевых результатах в области инфраструктуры и среды для жизни. Марат Хуснуллин вместе с коллегами из регионов обсудили вопросы строительства жилья, ипотеки, переселения из аварийных домов, формирования комфортной городской среды, инфраструктурного развития, модернизации ЖКХ и общественного транспорта, развития дорожной сети и аэропортов. От Брянской области в мероприятии принял участие заместитель Губернатора Николай Симоненко.

В тот же день делегация Министерства строительства во главе с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным посетила экспозицию нашего региона. Была дана положительная оценка реализации на территории региона масштабных инфрастуктурных и национальных проектов.

ЖКХ, Международная выставка-форум «Россия», Строительство, Транспорт
4 февраля 2024 года