Губернатор Брянской области принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

27 декабря перед заседанием Государственного Совета по вопросу «О повышении роли и престижа педагога и наставника», которое провел Президент России Владимир Путин, состоялась Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которая каждый год в нашей стране проходит в рамках проекта «Мечтай со мной».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз присоединился к акции и выбрал три шара-открытки с новогодними желаниями детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Трехлетняя Амина из города Карачева мечтает о детском батуте, 9-летняя Даша из Брянска — о мольберте, а Тимур из Брянки Луганской Народной Республики, которому исполнилось 10 лет, — о конструкторе.

— Мечтать и не терять веру в чудо — это очень важно. Главное, верить в волшебство, и оно обязательно произойдет! Все желания ребят будут исполнены!- подчеркнул Александр Богомаз.

Дети, Культура, Луганская Народная Республика, Молодёжь
28 декабря 2023 года