В Брянске открыто движение по Славянскому мосту

5 декабря в Брянске в тестовом режиме открыто движение по Славянскому мосту. Мост построен в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил:

— Славянский мост открыт! Это знаковое событие для всех нас! Красавец мост вместе с дорогой-дамбой связал Советский, Володарский и Фокинский районы Брянска, и этого ждало не одно поколение наших жителей, еще с советских времен.

В тестовом режиме с сегодняшнего дня открыто движение по мосту. Нанесена разметка, работает светофор, сотрудники ГИБДД будут оценивать и регулировать транспортные потоки. Будет проработан вопрос организации движения на перекрестке, чтобы было удобно двигаться со всех сторон.

Автомобильные дороги, Национальные проекты, Национальный проект «Безопасные качественные дороги», Строительство
6 декабря 2023 года