Брянские школьники традиционно принимают активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», которая проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» продлена до 27 ноября. На сегодняшний день в ней приняли участие более 21 тысячи школьников региона, их число постоянно растет.

Организаторы олимпиады — Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Напомним, Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения стартовала 1 ноября на образовательной платформе Учи.ру. В ней принимают участие ученики 1–9 классов по всей стране, в том числе и брянские школьники.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу состязания. Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться.

Олимпиада продлится до 27 ноября включительно. Выполнять задания можно в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями. Приглашаем брянских школьников принять активное участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»!

Автомобильные дороги, Дети, Национальные проекты, Национальный проект «Безопасные качественные дороги», Образование
16 ноября 2022 года