Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Карачевский район

3 января заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов прибыл в Карачевский район.

На рабочем совещании, которое провела глава районной администрации Людмила Лужецкая, присутствовали ее заместители Игорь Краев и Сергей Шкуркин, руководитель аппарата Карачевской райадминистрации Наталья Петрова и начальник РУО Светлана Егорова. Всего было рассмотрено около десяти вопросов. В ходе рабочей встречи был сделан анализ социально- экономической ситуации в муниципальном образовании, подведены итоги прошедшего года и рассмотрены задачи на будущий, 2020 год.

Заместитель Губернатора поинтересовался, как проходят новогодние праздники, как организована работа всех районных служб жизнеобеспечения (дорожное хозяйство, электроснабжение, газо- и водоснабжение), нет ли происшествий. Ему доложили, что все службы работают в штатном режиме.

Рассказали, какие культурно-массовые и спортивные мероприятия проходят в районе в период новогодних каникул. Как раз в этот день проходили спортивные турниры по мини-футболу и баскетболу среди общеобразовательных школ Карачевского района. Николай Щеглов вместе с руководителями районной администрации посетил ДЮСШ, где проходил турнир по баскетболу.

Во время новогодних праздников руководители региона проводят выездные мероприятия в районах области. В начале 2020 года состоятся выездные совещания, на которых обсуждаются итоги 2019 года и планы работы в 2020 году.

Образование, Экономическое развитие, Карачевский район
3 января 2020 года