Сумма соглашений, подписанных в рамках седьмого Славянского международного экономического форума, превысила 8 миллиардов рублей

2 ноября в рамках седьмого Славянского международного экономического форума состоялось подписание соглашений о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.

Одним из знаковых событий седьмого Славянского международного экономического форума стало подписание инвестиционных соглашений. В этом году сумма соглашений составила 8,46 млрд. рублей. В прошлом году сумма инвестиционных соглашений достигла 6,28 млрд рублей.

В рамках форума был подписан План мероприятий по активизации сотрудничества Брянской области Российской Федерации и Республики Беларусь на 2019–2020 годы Губернатором Александром Богомазом и председателем Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «БЕЛГОСПИЩЕПРОМ» Александром Забелло.

ФГУП «Московский эндокринный завод» подписал соглашение по инвестиционному проекту «Создание промышленного комплекса по производству лекарственных средств полного цикла на базе ФГУП «Московский эндокринный завод», сумма инвестиций 3,935 млрд. рублей.

Также состоялись подписания соглашений по следующим проектам:

Общая сумма подписанных соглашений в рамках седьмого Славянского международного экономического форума составила 8,46 млрд. рублей!

Инвестиции, Славянский экономический форум, Экономическое развитие
2 ноября 2018 года