Для брянских женщин в центре Брянска читали стихи

8 марта в Брянске продолжается акция «Вам, любимые», приуроченная к Международному женскому дню.

Сегодня волонтеры высших учебных заведений Брянской области дарили цветы всем женщинам, которые оказались на Театральной площади и ехали в автомобилях. Волонтеры поздравляли девочек, девушек, женщин, пели песни и желали больше улыбок и солнечных дней.

К акции присоединились поэты и председатель Брянского регионального отделения Союза писателей России Владимир Сорочкин, которые порадовали женщин своим творчеством.

Волонтеры, организовавшие акции, отмечают, что присоединиться к ним очень просто — достаточно выложить в соцсети фотографию поздравления представительницы прекрасного пола с тегом #вамлюбимые.

Добровольческое движение, Культура, Семья
8 марта 2018 года