В новогодние праздники в Трубчевске стартовал чемпионат по хоккею

В Трубчевске стартовал открытый чемпионат Брянской области по хоккею среди детей 2005–2008 годов рождения.

4 января на ледовой арене «Вымпел» состоялось открытие регионального чемпионата по хоккею среди детей 2005–2008 годов рождения. Его участниками стали юные хоккеисты пяти команд из Брянска, Клинцов, Орла и Трубчевска. Спортсменов и болельщиков приветствовали депутат Брянской областной Думы, инициатор и социальный партнер мероприятия Василий Евсеев, глава Трубчевского района Игорь Обыденнов.

В играх первого турнира, которые последовали сразу после церемонии открытия, уже определились несколько победителей. Так, «Вымпел» (Трубчевск) одержал победу над СК «Брянск» — 6:4, «Луч» (Клинцы) победил «Брянск-07» — 8:0 и команду СК «Брянск» — 6:5. Игры чемпионата продолжаются.

Физическая культура и спорт, Брянск, Клинцы, Трубчевский район
4 января 2018 года