Состоялось заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»

29 мая 2017 года состоялось заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В работе совета приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Михаил Петровский, руководители и представители исполнительных органов государственной власти, руководители образовательных организаций, представители педагогической общественности

В рамках заседания осуществлено утверждение рейтинговых таблиц участников конкурсов среди учителей, педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, имеющих в своей структуре дошкольные отделения, педагогов образовательных организаций среднего профессионального, дополнительного образования на получение премии Губернатора Брянской области и списков победителей вышеназванных конкурсов.

В конкурсах приняли участие 62 человека, победителями стали — 15.

Среди победителей представители образовательных организаций Брянска, Брасовского, Брянского, Выгоничского, Жуковского, Навлинского, Почепского, Трубчевского районов.

Все победители получат премию Губернатора Брянской области по 55 тысяч рублей каждая.

Образование, Стратегические инициативы Президента России, Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
31 мая 2017 года