Анонс

29 мая 2017 года, в 14.00, в пресс-центре Правительства Брянской области состоится заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование», на котором будут рассмотрены итоги проведения конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных организаций, педагогов дошкольных образовательных организаций, организаций среднего профессионального, дополнительного образования на получение денежного поощрения (премии Губернатора Брянской области).

В конкурсе приняли участие более 60 педагогов области, и по результатам конкурсного отбора премию Губернатора Брянской области в размере 55 тыс. рублей каждая получат 9 лучших учителей общеобразовательных организаций, 3 педагога дошкольных образовательных организаций, 1 педагог среднего профессионального, 2 педагога дополнительного образования.

Денежные средства будут перечислены на личные счета победителей в сентябре текущего года, а в октябре победителям в торжественной обстановке будут вручены Благодарственные письма Губернатора.

Анонс, Образование, Стратегические инициативы Президента России, Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
26 мая 2017 года