Президент объявил благодарность уроженцу Брянской области — Петру Глыбочко

Президент России Владимир Путин объявил благодарность ректору ФГБОУ ВО «Первый Московский государственные медицинский университет имени Сеченова» Петру Глыбочко.

Глава государства отметил ученого «за активное участие в общественно-политической жизни российского общества».

Петр Витальевич Глыбочко — уроженец Брянской области. И сегодня он поддерживает связи со своей малой родиной. Так для повышения квалификации узкие специалисты из Брянской области посещают Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. В этом учебном центре брянские врачи ознакомятся с самыми последними технологиями и разработками в медицине.

Здравоохранение, Образование
10 апреля 2017 года