Делегация Брянской области продолжает работу на Российском инвестиционном форуме
Фото forumsochi.tassphoto.com

19792

28 февраля делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом продолжает работу на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Напомним, в составе делегации от Брянской области также вице-губернатор Александр Резунов, заместитель Губернатора Михаил Кобозев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валентин Суббот.

Представители Брянской области побывали на пленарном заседании, посетили ряд площадок в рамках форума, стали участниками обсуждения актуальных тем, рассматриваемых на форуме: «Лучшие социально-экономические практики: готовые решения для внедрения в регионах», «Общество и власть: совместная работа над региональной повесткой», «Промышленные кластеры: региональный аспект», «Повышение эффективности производства — национальный приоритет», «Моногорода: новые подходы к развитию», «Инновационный потенциал регионов — драйвер экономического развития, «Внутренний туризм: потенциал и барьеры» и другие.

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проходит при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева.

Напомним, Российский инвестиционный форум проводится в Олимпийской столице ежегодно, начиная с 2002 года. В его работе принимают участие ведущие представители мирового бизнеса и науки, политики, общественные деятели, представители крупнейших мировых СМИ. В этом году мероприятие проходит на территории Олимпийского парка в Главном медиацентре в период с 27 по 28 февраля 2017 года.

Инвестиции, Российский инвестиционный форум, Экономическое развитие
28 февраля 2017 года