Александр Богомаз принял участие в работе Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

15 ноября в рамках Дней Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялись заседания ряда комитетов.

Основные направления экономического развития региона рассмотрели члены Комитета СФ по экономической политике.

Практика предоставления социальных услуг и мер социальной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны стала темой расширенного заседания Комитета СФ по социальной политике.

Члены Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера обсудили вопросы модернизации систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований субъекта. В работе Комитета приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

Глава региона дал интервью съемочной группе телеканала «Вместе. РФ», а затем отправился на стадион «Лужники», где состоялся футбольный матч между командами Правительства региона и Совета Федерации.

16 ноября, в день юбилейного, 400-го заседания Совета Федерации в стенах верхней палаты откроется выставка достижений Брянской области, выступят мастера искусств региона. В ходе «Часа субъекта Российской Федерации» на заседании палаты состоится выступление Губернатора Брянской области Александра Богомаза на тему «Стратегия регионального развития — ставка на конкурентоспособность на примере Брянской области». Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков расскажет о законотворческой деятельности в регионе.

Дни Брянской области в Совете Федерации, ЖКХ
15 ноября 2016 года