В Брянске наградили победителей Всероссийского турнира по комплексному единоборству

Церемония награждения участников Всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в ЦФО состоялась в доме спорта «Локомотив» в пятницу, 24 июня.

Среди почетных гостей турнира были Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Георгий Бурцев, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Мухарбек Озиев, президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев.

Турнир, в котором приняли участие спортсмены-сотрудники силовых ведомств из разных регионов России, проводился в преддверии Дня партизан и подпольщиков. Победителей и призеров соревнований наградили Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Георгий Бурцев. В общей сложности за три дня участники Всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в ЦФО разыграли 16 комплектов наград.

День партизан и подпольщиков, Физическая культура и спорт
24 июня 2016 года