Губернатор принял участие в заседании областной Думы

26 мая состоялось 26-е заседание Брянской областной Думы шестого созыва.

В очередной сессии регионального парламента приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, прокурор Брянской области Александр Войтович, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктор Малашенко, Петр Романов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Калашников, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, заместители Губернатора, руководители города Брянска, представители органов исполнительной власти.

В повестке дня заседания было 20 вопросов. Депутаты проголосовали за кандидатов, претендующих на должности мировых судей, а также за внесение изменений в ряд законов Брянской области: «О противодействии коррупции в Брянской области», «О муниципальной службе в Брянской области», «Об областном бюджете на 2016 год», «Об инвестиционной деятельности в Брянской области», «Об охоте и охотничьем хозяйстве в Брянской области», «О градостроительной деятельности в Брянской области», «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельность в Брянской области» и другие.

Автомобильные дороги, Брянская областная Дума, Бюджет, Инвестиции, Противодействие коррупции, Строительство
26 мая 2016 года