В Новозыбкове открыли многофункциональный центр

25 декабря 2015 года в Новозыбкове состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В мероприятии приняли участие представители департамента экономического развития Брянской области, глава администрации города Новозыбков Александр Чебыкин, представители федеральных и региональных органов власти.

С открытием центра жителям города и Новозыбковского района в режиме полноценного «одного окна» стали доступны более 70 государственных и муниципальных услуг. В ближайшее время в сельских поселениях Новозыбковского района с численностью более 1000 человек начнут работу так называемые «удаленные рабочие места МФЦ», с помощью которых жители данных поселений смогут получать государственные и муниципальные услуги без посещения административного центра — г. Новозыбкова.

Административная реформа, Информатизация, Новозыбков
29 декабря 2015 года