Услуги по принципу «одного окна» в Выгоничском районе

7 августа 2015 года в п. Выгоничи состоялось торжественное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. МФЦ Выгоничского района стал уже 16 центром, открытым на территории Брянской области.

С момента открытия МФЦ жителям района стали доступны в режиме «одного окна» более 80 государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты населения, занятости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество, записи актов гражданского состояния и других.

Помещения центра оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания посетителей. Прием ведется с помощью электронной системы управления очередью. Для удобства граждан МФЦ работает до 20.00 в рабочие дни и до 14.30 в субботу.

Административная реформа, Информатизация, Выгоничский район
Департамент экономического развития Брянской области