Прием граждан в Новозыбковской межрайонной прокуратуре

Главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин и прокурор Брянской области Александр Войтович 1 июля 2015 года провели личный выездной прием граждан в Новозыбковской межрайонной прокуратуре.

На прием обратились 18 жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам. Большая часть из них касались соблюдения законодательства в целях реализации жилищных прав граждан, получения чернобыльских выплат, пенсионного обеспечения и т. п.

Всем обратившимся оказана правовая помощь и даны разъяснения. Разрешение поставленных в обращениях вопросов взято на контроль.

По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.

Приемная Президента РФ, Новозыбков, Новозыбковский район
Приемная Президента Российской Федерации в Брянской области