Заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий

12 сентября 2014 года под председательством Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н. А. Никифорова состоялось очередное заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг при Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

На заседании были подведены итоги работы по организации межведомственного электронного взаимодействия между федеральными и региональными органами исполнительной власти. Особое внимание было уделено повышению качества предоставления переведенных в электронный вид государственных услуг.

Административная реформа, Государственные услуги, Информатизация
12 сентября 2014 года