Николай Денин: Местная власть чутко реагирует на социальные запросы

31 июля состоялась встреча Губернатора Николая Денина с руководителями Гордеевского района.

Уборка зерновых в районе идёт полным ходом. В лидерах СПК «Надежда» и «Рабочий путь». Корма заготовлены в полном объёме. Уже началась подготовка к севу озимых.

Глава района Александр Самусенко и.о. главы администрации Людмила Убогова проинформировали главу региона о том, что осенью в Гордеевке будет полностью решена проблема с местами в детских садах. К 1 сентября планируется открыть новую пристройку к детскому саду (он рассчитан на 140 детей), в которой смогут заниматься 55 дошкольников. Реализуется этот проект при поддержке Губернатора Николая Денина и Правительства Брянской области.

«Местная власть чутко реагирует на социальные запросы. Именно так и должны работать муниципальные чиновники и депутаты: слышать, что просит народ, и предпринимать соответствующие действия», — отметил Николай Денин.

Примерами такой работы могут также служить проведённая в этом году реконструкция артезианской скважины в Струговой Буде, где проживает около 500 человек, и капитальный ремонт дорог в Гордеевке, Мирном и Творишино. Обеспечение стабильного функционирования ЖКХ и улучшение состояния дорог были и остаются приоритетными направлениями работы Гордеевской райадминистрации.

Образование, Экономическое развитие, Гордеевский район
31 июля 2014 года