В преддверии экономического форума

Погарский район представит на III Славянском международном экономическом форуме в Брянске новый промышленный проект и перерабатывающие производства-лидеры.

Об этом шла речь на встрече Губернатора Николая Денина с руководителями района.

Компания «Технопарк-Девелопмент» намерена построить цех по пошиву обуви и спецодежды. Будут созданы 800 рабочих мест. Сейчас приобретает здания и переоборудует их под склады сырья и готовой продукции, ведёт строительство дополнительных корпусов.

Погарцы ожидают от форума, который пройдёт 22 августа, не только установления новых полезных деловых контактов, но и заключения соглашений о намерениях. Мероприятие позволяет показать потенциал муниципальных образований, рассказать об условиях, создаваемых инвесторам, рождает новые идеи.

Славянский экономический форум, Экономическое развитие, Погарский район
24 июля 2014 года