Кадетскому корпусу быть!

Губернатор Николай Денин встретился с руководителями Дубровского района.

Обсуждались вопросы реконструкции здания бывшей Дубровской специальной школы, в котором разместится авиационно-космический кадетский корпус имени Дважды Героя Советского Союза Алексея Леонова.

Предстоит демонтировать полы, окна, кровлю, многие внутренние перегородки. Проект готов. Основная часть работ по крыше и периметру фасадов должна быть завершена до отопительного сезона.

Говорилось на встрече и о начавшейся уборке урожая.

«Зерновых будет собрано больше», — сообщили главе региона и.о.главы администрации района Игорь Шевелев и глава Дубровского района Геннадий Черняков. — К работе приступили все хозяйства. Посевные площади в этом году больше, по сравнению с прошлым годом, на 1637 га».

Образование, Сельское хозяйство, Дубровский район
24 июля 2014 года