Особое внимание — ликвидации очереди в детские сады

Об исполнении майских указов Президента РФ Владимира Путина шла речь на совещании с руководителями Брянского района и г. Сельцо, которое провёл 8 февраля Губернатор Николай Денин.

В разговоре участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов, заместители Губернатора Александр Макаров, Анатолий Теребунов и секретарь политсовета БРО партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко.

Особое внимание было уделено вопросу ликвидации очередей в детских садах.

В селе Глинищево строится детский сад на 155 мест. «Все работы проводятся строго в соответствии с графиком», — заверил главу региона Александр Емельянов, возглавляющий районную администрацию.

Завершается строительство дошкольного учреждения на 95 мест в г. Сельцо. В нём на минувшей неделе побывал Николай Денин. Весной детсад должен быть сдан. Таково требование Губернатора.

Детские сады, Брянский район, Сельцо
10 февраля 2014 года