Анонс

В Брянске с 15 по 17 ноября состоится региональный этап Первого открытого Международного военно-патриотического музыкального марафона «Солдаты Отечества».

К этому событию приурочен цикл тематических мероприятий, которые пройдут в муниципальных учреждениях культуры Брянска (книжные выставки, патриотические беседы со школьниками и студентами, встречи в ветеранами Великой Отечественной войны и боевых действий в «горячих точках», тематические кинопоказы и уроки мужества).

Ключевым мероприятием станет концерт, в котором примут участие ведущие патриотические группы и исполнители России и других стран. Концерт состоится 16 ноября в 17.00 в ДДЮТ им. Гагарина.

План проведения Первого открытого Международного военно-патриотического музыкального марафона «Солдаты Отечества»

16 ноября 2013 года
1. Посещение краеведческого музея — 9–00

2. Возложение цветов к Вечному огню на Площади Партизан —10–00