Заседание Президиума Правительства Брянской области

Очередное заседание под председательством Губернатора Николая Денина состоялось 21 октября.

Были ещё раз проанализированы нарушения, которые были отмечены при организации и проведении на территории Брянской области единого государственного экзамена. Губернатор потребовал сделать коллегам, в том числе руководству департамента образования, из произошедшего серьёзные выводы и приложить все усилия к недопущению нарушений в будущем.

Также на заседании говорилось об освоении привлеченных средств федерального бюджета для софинансирования строительства и ремонта водных и гидротехнических объектов региона и строительстве перинатального центра на территории ГАУЗ «Брянская городская больница № 1», в составе которого, как предполагается, будут работать родильный дом и отделение для выхаживания недоношенных младенцев.

Были также рассмотрены правовые акты Правительства Брянской области.

Заседание президиума Правительства, Здравоохранение, Образование
21 октября 2013 года