Встреча Губернатора Николая Денина с руководителями г. Клинцы

Глава г. Клинцы Виталий Беляй и глава городской администрации Алексей Белаш проинформировали председателя областного Правительства об успешном вступлении второго по величине города Брянщины в отопительный сезон.

Кроме того, они рассказали, что заканчивается капитальный ремонт шести многоквартирных домов: кровля и система отопления полностью сделаны, идёт ремонт подъездов.

Большой объём работ выполнен в Клинцах в этом году по дорожному строительству. На почти десятке улиц и переулков — Займищенской, Лесной, имени Маяковского, Фрунзе, Вишнёвой, Стодольской и других — асфальт уложен впервые! В общей сложности в городе построено около 10 км дорог с твёрдым покрытием.

Из крупных объектов особое внимание сейчас — ледовому дворцу. В целом выполнено работ на 80 млн. рублей. Полностью построен корпус, заливается бетонное основание под ледовую площадку.

Автомобильные дороги, ЖКХ, Клинцы
14 октября 2013 года