О работе горсовета

А также о других значимых для областного центра темах шла речь на встрече Губернатора Николая Денина с депутатом Брянского городского Совета Владимиром Ароновым, которая состоялась 19 июня.

В начале беседы депутат затронул вопрос уменьшения очереди в дошкольные учреждения Брянска. Город подал заявку в федеральный центр на получение средств для строительства детских садов, предположительно — четырех.

Обсуждалась законотворческая деятельность и актуальные вопросы, вынесенные на ближайшую сессию горсовета. Отдельно Владимир Аронов коснулся участия фракции «Единая Россия» в акции на Партизанской поляне «Зажги свечу».

Губернатор поинтересовался реализацией в областном центре программы «Дороги России», призвав активнее использовать общественный контроль за качеством строящихся дорог.

Автомобильные дороги, Детские сады, Образование
19 июня 2013 года