Анонс

25 марта в 11:00 в Хрустальном зале администрации Брянской области состоится итоговая коллегия управления культуры Брянской области.

На заседании коллегии будут определены первоочередные задачи органов местного самоуправления и органов государственной власти Брянской области по обеспечению выполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части поэтапного повышения заработной платы работникам государственных и муниципальных учреждений культуры.

В коллегии примут участие члены общественного совета при Губернаторе Брянской области по культуре, директора государственных учреждений культуры, заместители глав по социальным вопросам муниципальных районов и городских округов, руководители муниципальных учреждений культуры.

26 марта в 12:00 в зале заседаний управления ветеринарии Брянской области (г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, д. 89) состоится пресс-конференция по проблеме установления и снятия ограничительных мероприятий (карантина) по АЧС на территории государственного природного заказника федерального значения «Клетнянский».

Телефон для справок: 66-64-10, 66-68-37.

Анонс, Ветеринария, Культура, Муниципальные образования
22 марта 2013 года