Категории Открытые данные
Экспертное сообщество с использованием платформы «Инфометр» ежегодно проводит мониторинг официальных сайтов государственных органов и органов местного самоуправления.
22 декабря 2016 года
Проект «Инфометр» опубликовал рейтинг «Открытые данные регионов 2016».
30 сентября 2016 года

Министерство спорта Российской Федерации при поддержке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации анонсирует проведение первого отраслевого хакатона в сфере развития спорта.
22 сентября 2016 года

Data.gov.ru Hackathon #4 — четвертый федеральный хакатон открытых данных Data.gov.ru. Это место встречи тех, кому интересны открытые данные и кто хотел бы внести собственный вклад в развитие открытых данных в России.
22 сентября 2016 года

Министерство финансов Российской Федерации проводит второй конкурс работ на основе открытых государственных финансовых данных «BudgetApps».
15 августа 2016 года

В раздел "Открытые данные" внесены новые сведения.
27 ноября 2015 года

Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) совместно с Центром прикладной экономики завершил оценку I этапа рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2015 год.
17 июня 2015 года