Категории Президентская программа подготовки управленческих кадров
5 декабря в Брянском филиале РАНХиГС состоялась рабочая встреча по вопросам подготовки управленческих кадров.
6 декабря 2017 года
22 сентября в Брянском филиале РАНХиГС состоялась встреча представителей регионального Правительства и Брянской областной Думы с руководством и профессорско-преподавательским составом филиала Президентской академии.
23 сентября 2016 года

Начат конкурсный отбор специалистов, направляемых на подготовку в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) в 2014/2015 учебном году.
11 апреля 2014 года
27 марта в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы 2013/2014 учебного года.
28 марта 2014 года

Брянское региональное отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров начинает конкурсный отбор специалистов, направляемых на подготовку в 2013/2014 учебном году.
5 марта 2013 года