Александр Богомаз и Иван Крупко почтили память Героев-освободителей

62072
62073
62075

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко возложили цветы к Вечному огню в Гомеле.

Памятная акция белорусской и российской сторон прошла на площади Труда в Гомеле. Дань уважения и памяти Героям-освободителям отдали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, председатель Гомельского областного Совета народных депутатов Екатерина Зенкевич, заместители губернаторов.

Представители брянской и гомельской делегаций почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны советских воинов, возложили цветы и венки к главному мемориалу Гомеля.

Воинский долг, Союзное государство
31 января 2024 года