Александр Богомаз принял участие в проекте «ГосСтарт. Диалог»

7 сентября в рамках федерального проекта «ГосСтарт. Диалог» в Брянском филиале РАНХиГС состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза со студентами академии.

Вместе с Губернатором на встречу с будущими управленцами пришли председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев.

В рамках названного проекта представители органов государственной власти рассказывают молодежи о своем трудовом пути, о качествах, которыми должен обладать госслужащий, о возможностях для молодежи в регионе.

— Каждый раз, когда встречаюсь со студентами наших вузов, хочу услышать, что их сегодня волнует, о чем они думают, каким видят будущее России и Брянской области, чего хотят добиться в жизни. Вопросы сегодня были самые разные: в чем секрет успеха, что самое сложное в работе, как это — быть губернатором, кого я могу назвать своими наставниками, какими качествами должен обладать руководитель, — поделился Александр Богомаз.

Ребята воспользовались уникальной возможностью лично пообщаться с Губернатором, поэтому прозвучало много самых разных вопросов, от предпочтений в спорте, до таких важных вопросов — что такое патриотизм? В ходе доверительной беседы удалось обсудить множество тем и, самое главное, такие встречи будут продолжены в будущем.

Государственная служба, Гражданское общество, Молодёжь
8 сентября 2023 года