В Брянской области состоится «Лыжня России-2023»

18 февраля в Брянской области пройдёт XLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Забеги запланированы на 5 площадках:

К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 6 до 70 лет включительно, при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей, персональную ответственность за свое личное здоровье.

Всего определено 12 возрастных групп. Максимальная дистанция у мужчин — 10 километров, минимальная у детей — 1.200 метров.

Внимание! Регистрация для участников уже стартовала по месту проведения соревнований. Кроме того, любой желающий может зарегистрироваться, а также получить фирменную атрибутику и в день соревнований.

Победители и призёры Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2023» получат почётные награды от Департамента ФК и спорта Брянской области и Министерства спорта Российской Федерации.

Подробная информация о соревнованиях (сроки и правила регистрации, возрастные категории, дистанции, контакты организаторов)

Программа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 18 февраля 2023 года в городе Брянск

Национальные проекты, Национальный проект «Демография», Физическая культура и спорт
14 февраля 2023 года