В Брянской области благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» создаются комфортные условия для жителей

Благодаря реализации регионального проекта «Жилье» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2022 году построена автодорога по ул. имени Визнюка в Советском районе Брянска.

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 32 общественные территории и 162 дворовых территорий.

По программе «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» 182 жителя Брянской области переселили из аварийного жилья в 2022 году.

По программе «Чистая вода» построено и реконструировано 32 объекта питьевого водоснабжения.

Национальные проекты, Национальный проект «Жилье и городская среда»
7 февраля 2023 года