Александр Богомаз и Иван Крупко почтили память Героев-освободителей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в Гомеле.

Дань уважения и памяти Героям-освободителям отдали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, председатель Гомельского областного Совета народных депутатов Екатерина Зенкевич.

Представители брянской и гомельской делегаций в 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания павших за нашу свободу и независимость.

В братской могиле мемориального комплекса «Вечный огонь» похоронены воины и партизаны, погибшие на полях сражений Великой Отечественной войны, том числе
Герои Советского Союза Иван Диомидович Антошкин и Иван Георгиевич Лапин. Мемориальный комплекс — традиционное место проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Воинский долг, Союзное государство
21 мая 2022 года