Состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с заместителем командующего Воздушно-десантными войсками России

12 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации Леонидом Шевченко.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, военный комиссар Брянской области Марат Урмансов.

Напомним, 7 апреля глава региона Александр Богомаз уже встречался с Леонидом Шевченко. Также заместитель командующего ВДВ России возложил цветы на аллее Славы к бюстам Героев-воинов 6-й роты и памятнику «Круговая оборона». Он отметил, что почтить память гвардейцев-десантников 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ, а также воинов-интернационалистов, для него большая честь.

Во время встречи заместитель командующего ВДВ России Леонид Шевченко еще раз поблагодарил руководство и жителей Брянской области за содействие российским военнослужащим.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что жители и руководство региона и впредь будут оказывать военнослужащим Российской армии всестороннюю помощь и поддержку.

Воинский долг
13 мая 2022 года