В Бежицком районе продолжается расчистка улично-дорожной сети

В Бежицком районе, как и во всем городе, с ночи продолжается расчистка улично-дорожной сети. Сейчас на улицах Бежице работает 21 единица техники: 8 машин КДМ, 4 самосвала, 2 погрузчика, 3 трактора, 3 грейдера и 1 роторный снегоуборщик.

Самосвалы с погрузчиками заняты на вывозе снега с территории заездных карманов, эту работу начали с центральных улиц — Ульянова, 3-го Интернационала. 2 грейдера расширяют проезжую часть на дорогах 1 категории, где движется общественный транспорт, еще один грейдер направлен на расчистку дорог в поселок Чайковичи. Машины КДМ трудятся на Сталелитейной, Шоссейной, Флотской, чистят Первомайский мост, работают в микрорайоне Автозаводец. На улицах Литейной, Ново-Советской, Молодой гвардии большой технике помогает компактный роторный снегоуборщик. Тракторы убирают снег на тротуарах.

Как сообщили в Дорожном управлении, к технике, уже предоставленной сторонними организациями, сейчас присоединилось еще 2 частных погрузчика, которые начали помогать в работах по вывозу снега.

Балканский циклон «Волькер», ЖКХ, Брянск
12 февраля 2021 года