Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 6 мая 2020 года № 304 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу председатель совета директоров акционерного общества по производству технических картонов, бумаг и изделий из них «Пролетарий» Юрий Иванович Бондарев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Юрия Ивановича Бондарева с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде.

Промышленность, Суражский район
7 мая 2020 года