Всероссийский фестиваль прессы «Медиа-Ас2020»

Пресс-служба Западного военного округа приглашает представителей СМИ принять участие в окружном этапе Всероссийского фестиваля прессы «Западный Медиа-АС-2020».

Для участия в окружном этапе требуется подать заявку в пресс-службу военного округа.

Предметом фестиваля являются материалы, размещенные в центральных и региональных (местных) печатных, аудиовизуальных и электронных средствах массовой информации, а также авторские материалы, опубликованные в социальных сетях и блогах, посвященные деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации в период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

С положением о VI Всероссийском фестивале прессы «Западный Медиа-АС-2020», а также подробными условиями участия в нем можно ознакомиться на сайте Минобороны России media-as2020.mil.ru/#anchor2.

Финал конкурса и награждение победителей окружного этапа состоится в феврале 2020 года в Санкт-Петербурге.

Конкурсы, СМИ
20 января 2020 года