Заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко с рабочей поездкой посетил Суражский район

4 января Суражский район с рабочей поездкой посетил заместитель Губернатора Брянской области Юрий Филипенко.

Во время новогодних праздников руководители региона проводят выездные мероприятия в районах области. В начале 2020 года состоятся выездные совещания, на которых обсуждаются итоги 2019 года и планы работы в 2020 году.

На встречу были приглашены главы сельских поселений района, руководители учреждений и организаций. С докладом об итогах ушедшего года и планах на 2020-й выступил глава администрации Владимир Риваненко.

Ни одна сфера, ни один аспект не остались без внимания Юрия Филипенко. Присутствующие рассказали о положении дел в отраслях образования, здравоохранения, культуры. Водоснабжение, газификация, дороги, освещение населенных пунктов, ситуация с перевозками по территории района — все эти и ряд других вопросов были рассмотрены в формате диалога.

Экономическое развитие, Суражский район
4 января 2020 года