23 декабря Губернатор Александр Богомаз провел совместное заседание антитеррористической комиссии Брянской области и оперативного штаба в Брянской области.

На заседании присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник УФСБ России по Брянской области Николай Рудь, руководители силовых структур, председатели муниципальных антитеррористических комиссий приняли участие в заседании в режиме видеоконференцсвязи.

О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников доложили временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции УМВД России по Брянской области Максим Моисеенков и врио заместителя начальника главного управления МЧС России по Брянской области Николай Яньков.

Также на заседании утвердили план заседаний антитеррористической комиссии Брянской области на 2020 год, с которым познакомил заместитель руководителя аппарата антитеррористической комиссии Брянской области Александр Страздин.

По итогам заседания антитеррористической комиссии даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях, руководителям органов исполнительной власти Брянской области.

Антитеррористическая комиссия, Правопорядок
23 декабря 2019 года