Телевизионный проект «Ты супер! 60+»

Телекомпания НТВ объявляет о запуске нового проекта «Ты супер! 60+», в котором смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах.

Напомним, что телекомпания ранее завершила проект «Ты супер!», который нашел отклик у миллионов телезрителей не только в нашей стране, но и за рубежом. Теперь НТВ планирует запустить проект для одиноких пенсионеров, по разным причинам оставшихся без родных и близких.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Прием заявок до 25 декабря 2019 года.

Как подать заявку описано на сайте www.ntv.ru.

Кроме того, справочную информацию можно получить по адресам: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru, casting@gmail.com.

Анонс, Конкурсы, Культура
27 ноября 2019 года