В Стародубе федеральный инспектор по Брянской области, первый заместитель прокурора области и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием граждан

14 ноября с 11 до 13 час в Стародубе совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства проведут федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков.

Прием состоится в здании прокуратуры Стародубского района по адресу: Стародуб, ул. Ленина, 35.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре Стародубского района по тел. 8(48348)2-23-62.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.

Анонс, Стародуб, Стародубский район
12 ноября 2019 года